Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Graffiti
Kategorie: Vandalismus
ID: 289044
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Prenzlauer Chaussee
Wandlitz
Prenzlauer Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
14.03.2024:Sehr geehrte Damen und Herren,
ich danke Ihnen für Ihre Nachricht.
Leider kam es in der Vergangenheit immer wieder zu Vandalismusschäden in Form von Schmierereien am Strandbad Wandlitzsee. Diese wurden in Richtung des Parkgeländes auch schon durch unsere Mitarbeiter wieder beseitigt.