Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll vom Wochenmarkt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289046
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Miersdorfer Chaussee 12
Zeuthen
Miersdorfer Chaussee 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen
Mit dem Marktbetreiber wurde gesprochen.