Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegaler Schrotplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289047
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tobias-Christoph-Feilner-Straße 10
Tobias-Christoph-Feilner-Straße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Der Außendienst hat bereits am 27.2.2024 den Vermerk aufgenommen. Nach §20 Abs. 1 Brandenburgisches Straßengesetz hat der Besitzer vier Wochen Zeit, um dies zu entfernen.