Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289051
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Postbautenstraße
Lübben
Postbautenstraße
Anmerkung
11.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
21.03.2024 Die Reparatur der schadhaften Stellen ist bereits erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion