Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Wegeschäden An der Glinze, Glinzweg und Zwischenweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289059
Status: angenommen (rot).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das Bauamt weitergeleitet.