Status - erledigt (grün)
Beschreibung
VVor der Kita Eichenhof is dad Verkehrsschild 30 beschmiert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289062
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden das Verkehrszeichen unverzüglich reinigen.