Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ampel defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289070
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schmachtenhagen
Schmachtenhagener Dorfstraße 23
Schmachtenhagen
Schmachtenhagener Dorfstraße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Problem ist bekannt. Es handelt sich hierbei um ein Softwareproblem, was durch die zuständige Firma in Bearbeitung ist und voraussichtlich bis zum Ende der 12.KW behoben sein wird.