Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Seit Tagen Laubsäcke auf der Straße abgelagert
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289076
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Hochlandweg
Zeuthen
Hochlandweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Ordnungsaufgaben, Brand- und Katastrophenschutz weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen
Die Awohner wurden durch den Außendienst informiert, die Säcke bis zur Abholung auf dem Grundstück zu lagern.