Kategorie: Abfall/Müll ID: 289081 Status: in Arbeit (gelb).
Es hat jemand im Mückenwäldchen, von Mulknitz kommend rechts dachpappe entsorgt....
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)