Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Polleranlage defekt…
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289082
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Am Mühlenberg 18
Werder (Havel)
Am Mühlenberg 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Da der Haushalt für 2024 noch nicht beschlossen ist, kann derzeit keine Reparatur erfolgen. Eine Gefahrensituation ist nicht zu erkennen. Die Beschilderung bleibt bestehen.