Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Bauschutt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289092
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wesendahl
Mühlenstraße
Wesendahl
Mühlenstraße
Anmerkung
Die Örtlichkeit wird im Rahmen des Außendienstes durch das Ordnungsamt kontrolliert.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg