Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Reifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289095
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Caputher Weg
Michendorf
Caputher Weg
Anmerkung
11.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Autoreifen wurden durch den Außendienst der Gemeinde Michendorf entfernt und ordnungsgemäß entsorgt.
Ihre Gemeindeverwaltung
11.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung