Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Herbstlaub auf dem gesamten Mittelstreifen des og. Straßenzuges
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289096
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schleusenweg
Schleusenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Nach Rückfrage beim ZV Bauhof TKS soll die Laubentsorgung in der Straße Schleusenweg bis Ostern fertiggestellt sein.