Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Übervoller Müllbehälter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289098
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Missen
Schulsiedlung
Missen
Schulsiedlung
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
12.03.2024 - Der Müllbehälter wurde vom Bauhof der Stadt/Vetschau geleert.