Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumreste
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289103
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da diese Meldung keine Ortsangabe enthält, kann der Hinweis leider nicht weiter verfolgt werden.