Status - angenommen (rot)
Beschreibung
ausgefahrene Fahrbahn und tiefe Löcher im Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289106
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Berliner Weg
Berliner Weg
Anmerkung
11.03.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion