Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne am Haus defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289111
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Thälmannstraße 60
Bad Saarow-Pieskow
Thälmannstraße 60
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11-03-2024
Die Reparatur wurde beauftragt.
14-03-2024