Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Volle Hundekotbeutel sowie entleerte Hundekotbeutel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289112
Status: angenommen (rot).
Anmerkung
13.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.