Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289115
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Trebbiner Straße 7
Sperenberg
Trebbiner Straße 7