Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Nr. 58 Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289118
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Frankena
Frankenaer Dorfstraße 35
Frankena
Frankenaer Dorfstraße 35
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihr Maerker-Redakteur