Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Ungepflasterte stelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289120
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
11.03.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion