Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Verkehrsinsel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289132
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Am Kiesgrund
Am Kiesgrund
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird informiert.