Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289133
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Fürstenwalder Straße
Friedersdorf
Fürstenwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.03.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
14.03.2024: Die Angelegenheit ist in Bearbeitung.
23.04.2024: Der Müll wurde zwischenzeitlich entfernt.