Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
OV Friedersdorf Blossin
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289134
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf - Blossin
Ortsverbindungsstraße
Friedersdorf - Blossin
Ortsverbindungsstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.03.2024: Die Angelegenheit wurde an den Landesbetrieb für Straßenwesen Brandenburg weitergeleitet.
18.03.2024: Die Straßenmeisterei wird in diesem Bereich den Müll in der nächsten Woche einsammeln.