Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllsäcke beuchow- eisdorf
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289140
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klein Beuchow
Beuchower Dorfstraße
Klein Beuchow
Beuchower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.03.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
13.03.2024 - Bei einer Kontrolle vor Ort konnten keine Müllablagerungen vorgefunden werden. Die Säcke wurden wahrscheinlich bereits durch den Bauhof beräumt.