Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Splitt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289147
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Schönfließer Straße
Hohen Neuendorf
Schönfließer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
2. Der von uns beauftragte Winterdienstdienstleister, wurde zur Aufnahme des Streugutes aufgefordert. Dies sollte Zeitnah geschehen.
Ihre Maerker-Redaktion