Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bahnhofsuhr Bad Belzig defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289154
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Bahnhof
Am Bahnhof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Stadtwerke sind Eigentümer des Bahnhofes und wurden informiert.