Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampel Lichtsignalanlage defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289162
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wagnerstraße 16
Wagnerstraße 16
Anmerkung
12.03.2024 - 9:27 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
15.03.2024
Die Ampel wurde am 13.03.2024 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau