Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgtes Möbelstück am Straßenrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289166
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Kleiststraße 6
Petershagen
Kleiststraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.
Der Bauhof hat den Hinweis erledigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde