Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unfallgefahr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289173
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Wiesenweg
Brieselang
Wiesenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.
Das Ordnungsamt, hat die Stangen entfernt und sichergestellt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin