Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehwege schlecht hinterlassen nach DNS-Net Bauarbeiten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289193
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Trebbiner Straße
Sperenberg
Trebbiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abnahme des Gehweges ist noch nicht erfolgt. Das ausführende Unternehmen wurde zur Nachbesserung aufgefordert.