Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defektes Leuchtmittel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289202
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mühlenbeck
Katzensteg 1
Mühlenbeck
Katzensteg 1
Anmerkung
Anonymer Hinweis. Keine Veröffentlichung!