Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289204
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lucasstraße
Lucasstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Heute soll mit den Reparaturarbeiten in der Spree- und Lucasstraße begonnen werden.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde