Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289219
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Amalienweg 11
Amalienweg 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
12.03.2024
Der Reparaturauftrag wird erteilt. Zurzeit können die Reparaturen nur von einem Notdienst ausgeführt werden. Die Reparatur wird deshalb einen größeren Zeitraum in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion