Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll im Stichkanal
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289223
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße
Karl-Marx-Straße
Anmerkung
12.03.2024 - 9:33 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
15.03.2024
Der Müll wurde beräumt.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau