Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289224
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Niederbarnimstraße 13
Niederbarnimstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert.