Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wasser/Schlamm auf Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289226
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hindenberg
Hindenberger Dorfstraße
Hindenberg
Hindenberger Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.03.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
12.03.2024 - Der Verursacher wurde aufgefordert das Wasser nicht mehr auf die Straße zu leiten.