Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung Nähe Brücke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289229
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Neuenhagener Chaussee
Hönow
Neuenhagener Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Maerker wird zuständigkeitshalben an die Gemeinde Neuenhagen bei Berlin weiter geleitet.