Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Marder
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 289230
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Friedrich-Engels-Straße
Premnitz
Friedrich-Engels-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das tote Tier wurde entsorgt.