Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laternen funktionieren nach über 2 Monaten immer noch nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289236
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Strausberg
Peter-Göring-Straße 1
Strausberg
Peter-Göring-Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde weitergeleitet um zu klären, warum die Störung noch nicht beseitigt werden konnte.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg