Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne Schief
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289242
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Straße der Einheit 25
Lübbenau
Straße der Einheit 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.03.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
13.03.2024 - Die Straßenlaterne wurde repariert.