Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
nicht funktionierende Laternen zwischen der Nr. 5 und 27
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289243
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Straße der Jugend 5
Ludwigsfelde
Straße der Jugend 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
12.03.2024
Der Reparaturauftrag wird erteilt. Zurzeit können die Reparaturen nur von einem Notdienst ausgeführt werden. Die Reparatur wird deshalb einen größeren Zeitraum in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion