Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289244
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Am Rehgraben 66
Bergholz-Rehbrücke
Am Rehgraben 66
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Hinweis an das Ordnungsamt und an den Fachbereich weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.03.2024:
Der Müll und der Weihnachtsbaum wurden entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung