Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altkleidercontainer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289246
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Am Rehgraben 66
Bergholz-Rehbrücke
Am Rehgraben 66
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir diesen an das Ordnunsgamt und den zuständigen Mitarbeiter des Fachbereich 1 weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
12.03.2024:
Die Altkleidercontainer sind ganz normal in Benutzung und werden regelmäßig geleert.
Ihre Gemeindeverwaltung