Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gartanabfall
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289257
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfließ
Feldweg 109
Schönfließ
Feldweg 109
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.