Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Party Dreck Spielplatz Feldstr. Grünfläche
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289260
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Feldstraße
Großbeeren
Feldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Sehr geehrter Melder,
Zunächst danke ich Ihnen für Ihren Hinweis. Mit nun beginnender Grünpflegesaison werden die Mitarbeiter auch intensiver die Spielplätze ansteuern.
Ihre aktuelle Meldung ist davon unberührt und die Kollegen des Bauhofes werden hierzu informiert.
Ihr Maerker-Team