Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Grünabfälle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289266
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
19.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Nach Prüfung des Sachverhaltes durch den Außendienst des Ordnungsamtes vor Ort, wird der Hinweis an den Landesforstbetrieb Brandenburg weitergeleitet, da der Bereich in dessen Zuständigkeit liegt.
Ihre Gemeindeverwaltung
11.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung