Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289271
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klosterfelde
Hans-Beimler-Straße
Klosterfelde
Hans-Beimler-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
14..03.2024: Der Müll wurde durch den Bauhof abgeholt.