Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine hundekottüten
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289285
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Venedig 1
Borgsdorf
Venedig 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
2. Ihr Anliegen wird in Kürze erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion