Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Split auf dem Geh- und Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289295
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Dorfstraße
Schwanebeck
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Meldung wurde an den Betriebshof und das Ordnungsamt weitergeleitet.
Gemeindeverwaltung, 13.03.2024